您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
基于ODMRP的贪婪稳定路由协议
更新时间:2026-09-04
    • 基于ODMRP的贪婪稳定路由协议

    • Greedily Stable Routing Protocol Based on ODMRP

    • 微电子学与计算机   2012年29卷第2期 页码:167-170
    • 纸质出版:2012

    移动端阅览

  • 杨扬, 杨秋翔. 基于ODMRP的贪婪稳定路由协议[J]. 微电子学与计算机, 2012, 29(2): 167-170,175. DOI:

    YANG Yang, YANG Qiu-xiang. Greedily Stable Routing Protocol Based on ODMRP[J]. 2012, 29(2): 167-170. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

5

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

基于监控指标关联性的微服务异常检测
V型沟槽SiC中子探测器的蒙特卡洛分析
超低功耗实时时钟电路的设计
一种用于极低压boost系统的高效率电荷泵
一种基于特征上下文理解与切片分析的肺结核检测算法

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0