您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
具R(X)<2的自反Banach空间中的M不动点性质
数理科学 | 更新时间:2026-07-10
    • 具R(X)<2的自反Banach空间中的M不动点性质

    • M fixed Point Property in Reflexive Banach Space with R(X)<2

    • 哈尔滨理工大学学报   2009年14卷第5期 页码:97-99
    • 中图分类号: O177.91
    • 纸质出版:2009

    移动端阅览

  • 李晶婧, 崔云安. 具R(X)<2的自反Banach空间中的M不动点性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2009,14(5):97-99. DOI:

    LI Jing-jing, CUI Yun-an. M fixed Point Property in Reflexive Banach Space with R(X)<2[J]. 2009, 14(5): 97-99. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

2700

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

Hom - 李超三系的(θ,φ) - 导子和 Jordan (θ,φ) - 导子
融合磁力计的无人机协同导航与可观测性分析
一种改进的 CSMA / CA 物理载波监听方法
三维激光测量技术在燃气轮机叶尖间隙测量上的应用
基于 MAPPO 算法的广义储能分频响应控制策略

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0