您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
素环理想上的导子
数理科学 | 更新时间:2026-07-10
    • 素环理想上的导子

    • Ideals in Prime Rings with Derivations

    • 哈尔滨理工大学学报   2009年14卷第5期 页码:105-106
    • 中图分类号: O153.3
    • 纸质出版:2009

    移动端阅览

  • 王立, 陈光海, 杜君花. 素环理想上的导子[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2009,14(5):105-106. DOI:

    WANG Li, CHEN Guang-hai, DU Jun-hua. Ideals in Prime Rings with Derivations[J]. 2009, 14(5): 105-106. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

2714

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

Hom - 李超三系的(θ,φ) - 导子和 Jordan (θ,φ) - 导子
风格迁移和标签细化的域自适应行人重识别
内孔空化发生单元在变转速下的性能研究
结合在线注意力网络的变电站绝缘子缺陷识别研究
融合磁力计的无人机协同导航与可观测性分析

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0