您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
广义Orlicz空间的λ—性质和一致λ—性质
数理科学 | 更新时间:2026-07-10
    • 广义Orlicz空间的λ—性质和一致λ—性质

    • λ-property and Uniformly λ-property of Generalized Orlicz Spaces Endowed with p-Amemiya Norms(1≤p≤∞)

    • 哈尔滨理工大学学报   2012年17卷第1期 页码:105-107
    • 中图分类号: O177.3
    • 纸质出版:2012

    移动端阅览

  • 王俊明, 姜镕泽, 吴丹. 广义Orlicz空间的λ—性质和一致λ—性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2012,17(1):105-107. DOI:

    WANG Jun-ming, JIANG Rong-ze, WU Dan. λ-property and Uniformly λ-property of Generalized Orlicz Spaces Endowed with p-Amemiya Norms(1≤p≤∞)[J]. 2012, 17(1): 105-107. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

1641

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

赋p-Amemiya范数Orlicz空间的k-端点和k-强端点(1≤p≤∞)
风格迁移和标签细化的域自适应行人重识别
结合记忆网络和注意力的电表检定线健康预测
融合多模态特征的在线课程资源推荐方法
基于 RTH-BP 神经网络的微型断路器故障诊断方法

相关作者

姜镕泽
王俊明
刘复生

相关机构

哈尔滨理工大学应用科学学院
黑龙江省计量检定测试院
0