您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
正态分布函数在试题难度分配算法中的研究
计算机与控制工程 | 更新时间:2026-07-10
    • 正态分布函数在试题难度分配算法中的研究

    • Research of Normal Distribution Function in the Questions Difficult Allocation Algorithm

    • 哈尔滨理工大学学报   2009年14卷第3期 页码:13-15
    • 中图分类号: O211.3
    • 纸质出版:2009

    移动端阅览

  • 张殿龙. 正态分布函数在试题难度分配算法中的研究[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2009,14(3):13-15. DOI:

    ZHANG Dian-long. Research of Normal Distribution Function in the Questions Difficult Allocation Algorithm[J]. 2009, 14(3): 13-15. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

2897

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

结合在线注意力网络的变电站绝缘子缺陷识别研究
一类椭圆型方程解的 Hölder 连续性
内孔空化发生单元在变转速下的性能研究
融合磁力计的无人机协同导航与可观测性分析
核电管道法兰螺栓紧固力矩理论计算及软件开发

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0