您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
k一致光滑Banach空间的等价条件
数理科学 | 更新时间:2026-07-10
    • k一致光滑Banach空间的等价条件

    • The Equivalence Condition of k-uniformly Smooth Banach Space

    • 哈尔滨理工大学学报   2011年16卷第2期 页码:78-81
    • 中图分类号: O177.2
    • 纸质出版:2011

    移动端阅览

  • 崔云安, 苑小磊, 杜世维. k一致光滑Banach空间的等价条件[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2011,16(2):78-81. DOI:

    CUI Yun-an, YUAN Xiao-lei, DU Shi-wei. The Equivalence Condition of k-uniformly Smooth Banach Space[J]. 2011, 16(2): 78-81. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

1317

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

结合记忆网络和注意力的电表检定线健康预测
内孔空化发生单元在变转速下的性能研究
基于 MAPPO 算法的广义储能分频响应控制策略
基于 RTH-BP 神经网络的微型断路器故障诊断方法
高压皱纹铝护套电缆缓冲层电烧蚀机理与改进

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0