您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
Clifford分析中三正则函数的线性边值问题
数理科学 | 更新时间:2026-07-10
    • Clifford分析中三正则函数的线性边值问题

    • Linear Boundary Value Problem for 3-regular Functions in Clifford Analysis

    • 哈尔滨理工大学学报   2011年16卷第1期 页码:124-127
    • 中图分类号: O174.1
    • 纸质出版:2011

    移动端阅览

  • 汤获. Clifford分析中三正则函数的线性边值问题[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2011,16(1):124-127. DOI:

    TANG Huo. Linear Boundary Value Problem for 3-regular Functions in Clifford Analysis[J]. 2011, 16(1): 124-127. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

1360

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

基于 RTH-BP 神经网络的微型断路器故障诊断方法
核电管道法兰螺栓紧固力矩理论计算及软件开发
一种改进的 CSMA / CA 物理载波监听方法
一类椭圆型方程解的 Hölder 连续性
温度对快速救援剪刀下锷冲击性能的影响

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0