您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
Musielak-Orlicz空间中点的LURWC性质
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • Musielak-Orlicz空间中点的LURWC性质

    • LURWC Points in Musielak一Orlicz Spaces

    • 哈尔滨理工大学学报   2015年20卷第1期 页码:117-120
    • DOI:10.15938/j.jhust.2015.01.023    

      中图分类号: 0177.2
    • 纸质出版:2015

    移动端阅览

  • 季丹丹. Musielak-Orlicz空间中点的LURWC性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2015,20(1):117-120. DOI: 10.15938/j.jhust.2015.01.023.

    Jin Dan-dan. LURWC Points in Musielak一Orlicz Spaces[J]. 2015, 20(1): 117-120. DOI: 10.15938/j.jhust.2015.01.023.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

940

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

一种求解二重积分的差分进化算法
基于Linux的进程间通信性能问题研究
无线通信自动校准系统设计
基于LCC谐振电路阻抗匹配的光伏发电最大功率点跟踪
奇Hamiltonian李超代数偶部的非负Z-齐次导子空间

相关作者

宁桂英
周永权
韩剑辉
王泽峰
王凯
李智
李名兆
朱崇全

相关机构

广西工学院鹿山学院
广西民族大学数学与计算机科学学院
哈尔滨理工大学 计算机科学与技术学院
深圳计量质量检测研究院通讯与电子计量测试所
中国计量学院信息工程学院
0