您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
Orlicz模空间中复端点的刻画
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • Orlicz模空间中复端点的刻画

    • Criteria for Complex Extreme Points in Orlicz Modular Spaces

    • 哈尔滨理工大学学报   2016年21卷第4期 页码:117-121
    • DOI:10.15938/j.jhust.2016.04.022    

      中图分类号: O153.32
    • 纸质出版:2016

    移动端阅览

  • 陈丽丽, 姜洋, 袁丽丽. Orlicz模空间中复端点的刻画[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2016,21(4):117-121. DOI: 10.15938/j.jhust.2016.04.022.

    CHEN Li-li, JIANG Yang, YUAN Li-li. Criteria for Complex Extreme Points in Orlicz Modular Spaces[J]. 2016, 21(4): 117-121. DOI: 10.15938/j.jhust.2016.04.022.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

639

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

赋Luxemburg范数的Orlicz空间的M-常数
混频级联 H 桥 SVG 纹波抑制方法
WTConv-Informer 结合频率增强通道注意力的温度预测方法
不同温度环氧纳米复合材料击穿机制
基于区块链的电力系统最优潮流分布式求解算法

相关作者

王梓萱
崔云安
王静

相关机构

哈尔滨理工大学理学院
0