您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
广义 Zbaganu 常数
材料科学与工程 | 更新时间:2026-08-31
    • 广义 Zbaganu 常数

    • Generalized Zbaganu Constant

    • 哈尔滨理工大学学报   2017年22卷第5期 页码:126-129
    • DOI:10.15938/j.jhust.2017.05.023    

      中图分类号: O177.2
    • 纸质出版:2017

    移动端阅览

  • 崔云安, 张美玲. 广义 Zbaganu 常数[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2017,22(5):126-129. DOI: 10.15938/j.jhust.2017.05.023.

    CUI Yun-an, ZHANG Mei-ling. Generalized Zbaganu Constant[J]. 2017, 22(5): 126-129. DOI: 10.15938/j.jhust.2017.05.023.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

721

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

Banach 空间中 Von Neumann-Jordan 常数型的新常数
Banach空间的U凸系数
Banach空间具有正规结构的判定条件
一类广义非扩张映射的不动点性质
并网逆变器电压反馈型阻抗调谐控制方法

相关作者

李 谦
殷周平
刘 琪
汤 瑞
王 静
崔云安
赵亮
王微微

相关机构

安庆师范大学 数理学院
哈尔滨理工大学 理学院
哈尔滨理工大学 应用科学学院
哈尔滨理工大学 理学院
0