您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
限制李超代数
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • 限制李超代数

    • Restricted Lie Superalgebras

    • 哈尔滨理工大学学报   2018年23卷第4期 页码:145-147
    • DOI:10.15938/j.jhust.2018.04.027    

      中图分类号: O1525
    • 纸质出版:2018

    移动端阅览

  • 孙丽萍, 刘文德. 限制李超代数[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2018,23(4):145-147. DOI: 10.15938/j.jhust.2018.04.027.

    SUN Li-ping, LIU Wen-de. Restricted Lie Superalgebras[J]. 2018, 23(4): 145-147. DOI: 10.15938/j.jhust.2018.04.027.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

503

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

奇Hamiltonian李超代数偶部的非负Z-齐次导子空间
面向半监督血管分割的深度学习方法
基于近场动力学的微结构铣刀破损预测与优化设计
压气机机匣内表面几何公差故障点定位
边界缺失目标的边缘检测与拓扑定位

相关作者

华秀英
刘文德

相关机构

尔滨理工大学应用科学学院
哈尔滨师范大学数学科学学院
0