您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
Banach空间中的一个新算子-kUKK算子
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • Banach空间中的一个新算子-kUKK算子

    • A New kUKK Operator in Banach Spaces

    • 哈尔滨理工大学学报   2019年24卷第2期 页码:135-138
    • DOI:10.15938/j.jhust.2019.02.020    

      中图分类号: O177
    • 纸质出版:2019

    移动端阅览

  • 洪港, 樊丽颖, 宋婧婧, 等. Banach空间中的一个新算子-kUKK算子[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2019,24(2):135-138. DOI: 10.15938/j.jhust.2019.02.020.

    HONG Gang, FAN Li-ying, SONG Jing-jing, et al. A New kUKK Operator in Banach Spaces[J]. 2019, 24(2): 135-138. DOI: 10.15938/j.jhust.2019.02.020.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

411

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

Banach空间的U凸系数
铁水氧含量快速检测法评价球墨铸铁球化效果
SiC/SiC陶瓷基复合材料SLS/PIP 制备工艺及弯曲性能
一类病毒自发变异时滞SIR传染病模型稳定性分析
无失效数据下ZZ分布的可靠性分析

相关作者

王 静
崔云安
裴立新
徐振宇
李大勇
曾涛
周义凯
张坤

相关机构

哈尔滨理工大学 理学院
哈尔滨理工大学材料科学与工程学院
哈尔滨理工大学 建筑工程学院
哈尔滨理工大学 材料科学与工程学院
哈尔滨理工大学 理学院
0