您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
W-hyperbolic空间中的β性质
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • W-hyperbolic空间中的β性质

    • β Property in W hyperbolic Spaces

    • 哈尔滨理工大学学报   2020年25卷第4期 页码:162-166
    • DOI:10.15938/j.jhust.2020.04.024    

      中图分类号: O177
    • 纸质出版:2020

    移动端阅览

  • 樊丽颖, 宋婧婧, 王萍. W-hyperbolic空间中的β性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2020,25(4):162-166. DOI: 10.15938/j.jhust.2020.04.024.

    FAN Liying, SONG Jingjing, WANG Ping. β Property in W hyperbolic Spaces[J]. 2020, 25(4): 162-166. DOI: 10.15938/j.jhust.2020.04.024.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

66

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

铁水氧含量快速检测法评价球墨铸铁球化效果
SiC/SiC陶瓷基复合材料SLS/PIP 制备工艺及弯曲性能
一类病毒自发变异时滞SIR传染病模型稳定性分析
无失效数据下ZZ分布的可靠性分析
Banach空间的U凸系数

相关作者

裴立新
徐振宇
李大勇
曾涛
周义凯
张坤
余四文
李冬梅

相关机构

哈尔滨理工大学材料科学与工程学院
哈尔滨理工大学 建筑工程学院
哈尔滨理工大学 材料科学与工程学院
哈尔滨理工大学 理学院
哈尔滨理工大学 理学院
0