您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
b - 凸度量空间的不动点理论
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • b - 凸度量空间的不动点理论

    • Fixed Point Theory in b-convex Metric Spaces

    • 哈尔滨理工大学学报   2021年26卷第2期 页码:143-148
    • DOI:10.15938/j.jhust.2021.02.019    

      中图分类号: O177.2
    • 纸质出版:2021

    移动端阅览

  • 李朝博, 陈丽丽. b - 凸度量空间的不动点理论[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2021,26(2):143-148. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.02.019.

    LI Chao-bo, CHEN Li-li. Fixed Point Theory in b-convex Metric Spaces[J]. 2021, 26(2): 143-148. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.02.019.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

58

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

面向半监督血管分割的深度学习方法
WTConv-Informer 结合频率增强通道注意力的温度预测方法
融合局部与全局特征的轻量化乳腺肿瘤分类模型
Banach 空间中 Von Neumann-Jordan 常数型的新常数
连续结构分布动载荷的离散等效加载方法

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0