您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
赋s 范数的Orlicz 函数空间的单调性
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • 赋s 范数的Orlicz 函数空间的单调性

    • Monotonicity of Orlicz Function Space-equipped with S-norm

    • 哈尔滨理工大学学报   2021年26卷第3期 页码:140-146
    • DOI:10.15938/j.jhust.2021.03.021    

      中图分类号: O177.3
    • 纸质出版:2021

    移动端阅览

  • 王俊明, 佟秋谊. 赋s 范数的Orlicz 函数空间的单调性[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2021,26(3):140-146. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.03.021.

    WANG Jun-ming, TONG Qiu-yi. Monotonicity of Orlicz Function Space-equipped with S-norm[J]. 2021, 26(3): 140-146. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.03.021.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

72

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

WTConv-Informer 结合频率增强通道注意力的温度预测方法
压气机机匣内表面几何公差故障点定位
Banach 空间中 Von Neumann-Jordan 常数型的新常数
基于近场动力学的微结构铣刀破损预测与优化设计
混频级联 H 桥 SVG 纹波抑制方法

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0