您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
Orlicz 序列空间光滑点的一点注记
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • Orlicz 序列空间光滑点的一点注记

    • A Note on Smooth Points in Orlicz Sequence Spaces

    • 哈尔滨理工大学学报   2021年26卷第3期 页码:147-152
    • DOI:10.15938/j.jhust.2021.03.022    

      中图分类号: O177.3
    • 纸质出版:2021

    移动端阅览

  • 王静, 崔云安. Orlicz 序列空间光滑点的一点注记[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2021,26(3):147-152. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.03.022.

    WANG Jing, CUI Yun-an. A Note on Smooth Points in Orlicz Sequence Spaces[J]. 2021, 26(3): 147-152. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.03.022.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

102

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

赋 s 范数 Orlicz 函数空间的光滑点
压气机机匣内表面几何公差故障点定位
不同温度环氧纳米复合材料击穿机制
基于近场动力学的微结构铣刀破损预测与优化设计
混频级联 H 桥 SVG 纹波抑制方法

相关作者

徐 浩
王俊明

相关机构

哈尔滨理工大学理学院
0