您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
赋p-Amemiya范数Musielak-Orlicz 序列空间的Kadec-klee性质
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • 赋p-Amemiya范数Musielak-Orlicz 序列空间的Kadec-klee性质

    • Kadec-klee Property in Musielak-Orlicz of Sequence Space Equipped with p-Amemiya Norm

    • 哈尔滨理工大学学报   2021年26卷第5期 页码:157-164
    • DOI:10.15938/j.jhust.2021.05.020    

      中图分类号: 0177.3
    • 纸质出版:2021

    移动端阅览

  • 赵丽, 崔云安. 赋p-Amemiya范数Musielak-Orlicz 序列空间的Kadec-klee性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2021,26(5):157-164. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.05.020.

    ZHAO Li, CUJ Yun-an. Kadec-klee Property in Musielak-Orlicz of Sequence Space Equipped with p-Amemiya Norm[J]. 2021, 26(5): 157-164. DOI: 10.15938/j.jhust.2021.05.020.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

69

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

基于近场动力学的微结构铣刀破损预测与优化设计
面向半监督血管分割的深度学习方法
连续结构分布动载荷的离散等效加载方法
融合局部与全局特征的轻量化乳腺肿瘤分类模型
Banach 空间中 Von Neumann-Jordan 常数型的新常数

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0