您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
赋s范数的Orlicz序列空间的β性质
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • 赋s范数的Orlicz序列空间的β性质

    • β Property in Orlicz Sequence Spaces Equipped with s-norm

    • 哈尔滨理工大学学报   2022年27卷第3期 页码:134-139
    • DOI:10.15938/j.jhust.2022.03.018    

      中图分类号: O177.3
    • 纸质出版:2022

    移动端阅览

  • 崔云安, 董佳琪. 赋s范数的Orlicz序列空间的β性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2022,27(3):134-139. DOI: 10.15938/j.jhust.2022.03.018.

    CUI Yun-an, DONG Jia-qi. β Property in Orlicz Sequence Spaces Equipped with s-norm[J]. 2022, 27(3): 134-139. DOI: 10.15938/j.jhust.2022.03.018.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

58

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

赋Luxemburg范数的Orlicz序列空间的次接近一致凸性
面向半监督血管分割的深度学习方法
基于 xLSTM 的数据中心服务器能耗预测
WTConv-Informer 结合频率增强通道注意力的温度预测方法
混频级联 H 桥 SVG 纹波抑制方法

相关作者

崔云安
代明君

相关机构

哈尔滨理工大学 理学院
0