您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
广义 von Neumann 常数的几何性质
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • 广义 von Neumann 常数的几何性质

    • Geometric Properties of Generalized Von Neumann Constant

    • 哈尔滨理工大学学报   2023年28卷第4期 页码:138-144
    • DOI:10.15938/j.jhust.2023.04.017    

      中图分类号: O177.2
    • 纸质出版:2023

    移动端阅览

  • 赵 亮, 赵平安. 广义 von Neumann 常数的几何性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2023,28(4):138-144. DOI: 10.15938/j.jhust.2023.04.017.

    ZHAO Liang, ZHAO Pingan. Geometric Properties of Generalized Von Neumann Constant[J]. 2023, 28(4): 138-144. DOI: 10.15938/j.jhust.2023.04.017.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

81

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

广义光滑模和广义凸性模的性质
基于 xLSTM 的数据中心服务器能耗预测
不同温度环氧纳米复合材料击穿机制
WTConv-Informer 结合频率增强通道注意力的温度预测方法
面向半监督血管分割的深度学习方法

相关作者

赵亮
於杨

相关机构

哈尔滨理工大学 理学院
0