您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
赋p-Amemiya范数的Orlicz函数空间的H_μ性质
数理科学 | 更新时间:2026-08-31
    • 赋p-Amemiya范数的Orlicz函数空间的H_μ性质

    • Property Hμ in Orlicz Function Spaces Equipped with the p-Amemiya Norm

    • 哈尔滨理工大学学报   2016年21卷第5期 页码:119-124
    • DOI:10.15938/j/jhust.2016.05.022    

      中图分类号: O177.3
    • 纸质出版:2016

    移动端阅览

  • 左明霞, 黄悦. 赋p-Amemiya范数的Orlicz函数空间的H_μ性质[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2016,21(5):119-124. DOI: 10.15938/j/jhust.2016.05.022.

    ZUO Ming-xia, HUANG Yue. Property Hμ in Orlicz Function Spaces Equipped with the p-Amemiya Norm[J]. 2016, 21(5): 119-124. DOI: 10.15938/j/jhust.2016.05.022.

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

517

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

融合局部与全局特征的轻量化乳腺肿瘤分类模型
面向小麦病害的轻量化TLeaf-YOLOv8检测算法
连续结构分布动载荷的离散等效加载方法
压气机机匣内表面几何公差故障点定位
基于区块链的电力系统最优潮流分布式求解算法

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0