您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
综合国力模型的Bogdanov-Takens奇异性
数理科学 | 更新时间:2026-07-10
    • 综合国力模型的Bogdanov-Takens奇异性

    • 综合国力模型的Bogdanov-Takens奇异性

    • 哈尔滨理工大学学报   2012年17卷第4期 页码:114-118
    • 中图分类号: O175.12
    • 纸质出版:2012

    移动端阅览

  • 王晶囡, 郭爽. 综合国力模型的Bogdanov-Takens奇异性[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2012,17(4):114-118. DOI:

    王晶囡, 郭爽. 综合国力模型的Bogdanov-Takens奇异性[J]. 2012, 17(4): 114-118. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

1550

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

网络控制系统的Smith预估时滞补偿方法
水性环氧树脂乳液的制备及表征
一类具有治愈期和免疫失效期的SIRS模型
错时投放天敌及喷洒农药治理害虫模型
一类具有连续接种的自治SEIR传染病模型

相关作者

张俊
罗大庸
周浩然
毛珊珊
许立滨
李冬梅
杨美英
李冬梅

相关机构

中南大学信息科学与工程学院
湖南现代物流职业学院物流工程系
哈尔滨理工大学 材料科学与工程学院
哈尔滨理工大学 应用科学学院
哈尔滨理工大学应用科学学院
0