您当前的位置:
首页 >
文章列表页 >
关于有正则元环的交换性定理
数理科学 | 更新时间:2026-07-10
    • 关于有正则元环的交换性定理

    • 关于有正则元环的交换性定理

    • 哈尔滨理工大学学报   2012年17卷第4期 页码:119-121
    • 中图分类号: O153.3
    • 纸质出版:2012

    移动端阅览

  • 陈光海, 王延鹏. 关于有正则元环的交换性定理[J]. 哈尔滨理工大学学报, 2012,17(4):119-121. DOI:

    陈光海, 王延鹏. 关于有正则元环的交换性定理[J]. 2012, 17(4): 119-121. DOI:

  •  
  •  
icon
试读结束,您可以激活您的VIP账号继续阅读。
去激活 >
icon
试读结束,您可以通过登录账户,到个人中心,购买VIP会员阅读全文。
已是VIP会员?
去登录 >

0

浏览量

1443

下载量

0

CSCD

文章被引用时,请邮件提醒。
提交
工具集
下载
参考文献导出
分享
收藏
添加至我的专辑

相关文章

基于 RTH-BP 神经网络的微型断路器故障诊断方法
一种上下文感知特征增强的行人重识别方法
一种改进的 CSMA / CA 物理载波监听方法
温度对快速救援剪刀下锷冲击性能的影响
融合磁力计的无人机协同导航与可观测性分析

相关作者

暂无数据

相关机构

暂无数据
0